Ексклюзивы
суббота, 06 апреля 2013 10:21

"Тушками" надо дорожить - Ефремов

"Тушками" надо дорожить - Ефремов
Александр Ефремов Фото: panorama.pl.ua

"Оранжевые" на руках принесли мэра Леонида Черновецкого, а теперь проблемы Киева пытаются обратить на власть. Об этом в эфире телеканала "Интер" сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Ненависть здесь в студии зашкаливает. Ненависть в парламенте зашкаливает. Куда мы ведем страну", - возмутился он.

Ефремов добавил: "Для людей всех в действительности безразлично, из большинства народный депутат, или из оппозиции. Мы все для них власть. И как власть мы должны выполнять ту функцию, которая предоставлена власти".

Именно поэтому, по его словам, стране нужен работающий парламент.

Относительно ситуации в Киеве, то Ефремов отметил, что именно оппозиция привела своего времени в мэры Леонида Черновецкого.

"Здесь некоторые рассказывают, что у нас мэр в городе - Черновецкий. Давайте вспомним, кто его выбирал. "Оранжевые", те которые сегодня стоят и рассказывают, что такой вот мэр был, на руках его вынесли вместе с молодой командой, а потом не знали, куда его прятать. И сегодня пытаются эти проблемы свернутым на нас", - возмутился "регионал".

Ефремов также прокомментировал возникновения "тушек" во фракции "Батькивщина", посоветовав оппозиции ценить людей.

"Здесь выступал коллега (Виталий Немилостивый - ред.) - гендиректор крупного предприятия в Харькове. И вообще то, если в твоей партии находятся такие люди, то я понимаю, что ими нужно дорожить. Не партия ему дает в Харькове голоса, а он в своим присутствием партии дает голоса. И то, что этот человек идет из этой партии, здесь надо на него не грязь лить, а задуматься о том, что происходит в твоей политической организации и сделать из этого выводы", - посоветовал "регионал".

Сейчас вы читаете новость «"Тушками" надо дорожить - Ефремов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.02.2013 01:52:03Михаил213.238.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

еще один шаг к электронному концлагерю

19.09.2012 19:12:10иван37.55.41.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Чтобы не делал Янукович ему все равно грозит очень БОЛЬШОЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК.

19.09.2012 10:49:04Брошкин89.252.46.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Думаю что это означает - обсалютно ничего, люди и так переводят електронщину между собой с процентами, а тут платить доп процент и есче висеть на листе бумаги у налогой)) нах нада...дырявый закон до жопы) там только под ихние банки все написано.

19.09.2012 10:09:21Влад87.244.178.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Означает ли это, что такие системы как Пей Пал будет работать у нас не только на отправку, но и на получение???

19.09.2012 10:41:07резидент31.42.117.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Владик, в первую очередь это означает, что тебя как пользователя пей пала и твой банк-акцептант обложат налогами. Думаю не хилыми.

19.09.2012 10:14:43Петр92.113.167.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Это скорее означает что такие системы как пей пел на прием у нас не будет работать тем более. Читали же - електронные деньги смогут выпускать только банки.

18.09.2012 22:45:44Бывалый82.140.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давно пора напечатать много денег и не просить у МВФ!

28.09.2012 16:44:39-*--*-82.207.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

судя по этой статье, деньги скоро и печптпть незачем будет !!! выпустят банки электронных денег сколькозахотят ))))

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть