Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 14:41

Турчинов считает, что у УДАРа только один путь - подписать коалиционное соглашение

Турчинов считает, что у УДАРа только один путь - подписать коалиционное соглашение
Фото: ura-inform.com

Руководитель центрального штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов заявляет, что план партии "УДАР" по сотрудничеству в парламенте идентичен положениям коалиционного соглашения и поэтому партия должна подписать соглашение о создании демократической коалиции.

Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник.

"Вы знаете, вы мне не назвали ни одной новой позиции. Все эти акценты сделаны в соглашении о создании парламентской коалиции демократических сил. Но пока что то, что вы назвали, все это повторение коалиционного соглашения. И если они (партия "УДАР" – Gazeta.ua) соглашаются со всеми этими пунктами, то я считаю, у них путь только один – подписать коалиционное соглашение", - сказал Турчинов.

"Это действительно будет реальным шагом и подтверждением того, что это не лозунги, а реальные задачи, которые эта политическая сила имеет целью достигать", - считает он.

Напомним, 19 октября Объединенная оппозиция "Батькивщина" и ВО "Свобода" подписали соглашение о создании коалиции демократических сил. В свою очередь, Кличко заявил, что такого рода документы следует подписывать после выборов.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов считает, что у УДАРа только один путь - подписать коалиционное соглашение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть