Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 21:40

"Надо писать на заборе, что он предатель, подлец" - оппозиция придумала наказание для "тушек"

"Надо писать на заборе, что он предатель, подлец" - оппозиция придумала наказание для "тушек"
Фото: obozrevatel.com

Перебежчикам из фракции во фракцию надо устроить моральную обструкцию.

Об этом заявил народный депутат от фракции Объединенная оппозиция "Батькивщина" Андрей Павловский в эфире "Эра-FM".

"Фракция "Батькивщина" - умеренная, толерантная. "Тушек", предателей надо наказывать, но мы демократическая сила и не можем делать, как Партия регионов в 90-х - вывозить в лес, закатывать в асфальт. Но моральную обструкцию сделать надо: чтобы дети и внуки предателя знали, что он предатель. Надо ставить пикеты, где он живет, писать на заборе, он предатель, подлец, чтобы люди его презирали, руки ему не подавали. Тогда бы мы преодолели это позорное явление", - сказал Павловский.

В свою очередь, нардеп от фракции Партии регионов Владимир Олийнык отметил, что "тушки" появляются лишь в одной политической силе.

"Заметьте, только из одной политической силы бегут, как из секты. Была Партия регионов и в оппозиции - никакого перехода из нее не было. Был только выход - Чорновила. У каждого есть свои мотивы, и к ним надо прислушиваться", - отметил Олийнык.

"Та же Юлия Тимошенко является "тушкой" - от Павла Лазаренко перешла. Соболев Ушел от Ющенко", - добавил "регионал".

Сейчас вы читаете новость «"Надо писать на заборе, что он предатель, подлец" - оппозиция придумала наказание для "тушек"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи