Ексклюзивы
суббота, 06 января 2018 00:47

Трамп назвал Хиллари Клинтон "русской шпионкой"

Трамп назвал Хиллари Клинтон "русской шпионкой"
Трамп высказался на счет Хиллари. Фото: МК

Президент США Дональд Трамп обвинил экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в сговоре с "ФБР и Россией".

"Итак, теперь, когда ясно, что сообщения о моем сговоре с Россией оказались абсолютной ложью, единственный сговор, который существует - сговор Хиллари Клинтон с ФБР/Россией и лживыми мейнстримными медиа", - написал Трамп в своем Twitter, сообщает РБК.

Так, политические оппоненты Трампа с момента его избрания обвиняли его в сотрудничестве с Россией, а Москву - в попытке повлиять на результаты выборов в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советник Трампа обвинил Россию во вмешательстве в выборы

Группа по расследованию вмешательства Российской Федерации (РФ) в выборы в Соединенных Штатах Америки (США) имеет связи с бывшим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон. Согласно информации, речь идет про Эндрю Вайсмана, Аарона Зибли и Джинни Ри. Отмечается, что они жертвовали на кампанию экс-кандидата в президенты США.

Эндрю Вайсман посещал мероприятие, связанное с предвыборной программой Клинтон, в ноябре 2016 года. Он был также донором избирательной кампании Демократической партии в 2006 году и президента Барака Обамы в 2012 году.

Сейчас вы читаете новость «Трамп назвал Хиллари Клинтон "русской шпионкой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи