
В парламенте 20 отличников и 10 двоешников.
Об этом журналистам сказал вице-спикер Николай Томенко подводя итоги работы шестой сессии ВР
"У нас на этой сессии увеличилось количество "хороших депутатов". Правда нет никого, кто ходил бы на все заседания, однако есть двадцать отличников, которые пропустили только одно заседание.
Среди отличников депутат назвал "регионалов" Юрия Каракая, Ивана Попеску, бютовцев Степан Курпиль, Сергея Мищенко, "литвиновца" Игоря Шарова и коммуниста Адама Мартынюка.
В то же время, по словам вице-спикера парламента, в Раде 10 "двоешников". Среди них он назвал своих коллег по фракции - Константина Жеваго и Гарегина Арутюнова, а также самого богатого человека Украины - Рината Ахметова.
"Но тенденция отрадная, если мы будем критиковать нарушителей, то они или откажутся от манданта или станут меньше прогуливать", убежден депутат.
Он поделился с журналистами планами на лето, заявив, что отдыхать планирует с 1 по 21 августа в Закарпатье.
В то же время, Томенко раскритиковал депутатов от Партии регионов за отдых за рубежом.
"Я удивлен, что ПР, которую президент просил отдыхать в Крыму, пополняет бюджеты иностранных государств", - резюмировал Томенко.
Комментарии
На Проспекті Перемоги на швидкості 130 км/год проїзд на червоне світло? Власними руками 31-річному Андрію Гончарову за такі порушення лице розбив би. Тому що через таких, як він, гинуть законослухняні громадяни. Ще років через 10-15 Андрій Гончаров купить велику дорогу іномарку і заявлятиме як та леді, що захищала водія, який збив велосипедиста о 3-й ночі на мосту Патона: "я не для того покупала машину за 100 тысяч чтобы уступать дорогу велосипедам".
Що за дурня чому я маю доводити свою не винність в суді витрачаю свої нерви та час. И чому інспектор не несе відповідальності за не справедливо винесений протокол. Було б логічно якщо я довів в суді свою правоту то інспектор сам має сплатити для держави суму штраву.
Читаю: "Минулої зими Андрій їхав понад 130 км/год по столичному просп. Перемоги.". Він що, цей Андрій, якийсь придурок, щоб з такою швидкістю по місту їздити? Я сам водій, швидкість люблю, але вибачте - це вже занадто!
гаишники - [Видалено]!!!!
Престижные авто они практически не тормозят . Даже если грубое нарушение ПДД там на лицо . Это факт известный . Увеличение размера штрафов , только принесло увеличение размера взятки ГАЙцу ... Следующее увеличение штрафов и будем отстегивать на лапу им еще больше ...