Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2011 08:31

Томенко: Если в Одессу приедут 30 киллеров-чеченцев, то они захватят весь город

Томенко: Если в Одессу приедут 30 киллеров-чеченцев, то они захватят весь город

Вице-спикер, один из лидеров партии "Батькивщина" Николай Томенко считает, что печально известные события, которые развернулись в эти дни в Одессе, требуют безотлагательного реформирования правоохранительных органов.

Как сообщила пресс-служба БЮТ, Томенко отметил, что власть ежедневно демонстрирует свою неспособность решать любые вопросы.

"Для меня, как для афганца, стали шоком так называемые одесские события, поскольку я в то время был в Одесской области. Если сотни наиболее подготовленных подразделений МВД полдня потратили на обезвреживание трех бандитов, при том, что один убежал, то о какой безопасности граждан может идти речь?" - отметил "бютовец".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "На живот, с...!" - милиционеры стреляли в обезоруженного киллера в Одессе

По словам политика, при всей трагичности событий, одесситы шутят, что если вместо одного киллера-чеченца в Одессу приедут 30, то они захватят весь город.

"Думаю, в нормальной цивилизованной стране министр внутренних дел уже был бы уволен, а президент обратился бы к обществу с объяснением, как он будет реформировать правоохранительные органы, которые за наши бюджетные средства не тренировались бы на акциях протеста, а защищали людей от бандитов", - подчеркнул Томенко.

Сейчас вы читаете новость «Томенко: Если в Одессу приедут 30 киллеров-чеченцев, то они захватят весь город». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи