Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2018 16:53

Только с пользой для своего политического лидерства - Бессмертный об объединении с другими политиками

Только с пользой для своего политического лидерства - Бессмертный об объединении с другими политиками
Будущий кандидат в президенты Роман Бессмертный прокомментировал вероятность объединения с политиками

Будущий кандидат в президенты Роман Бессмертный заявил, что готов вести переговоры с политиками о дальнейшем объединение, но исключительно "с пользой для своего политического лидерства". Об этом он сказал в эфире телеканала ATR.

"Я до 2017 года не претендовал на политическое лидерство. Сейчас претендую, и буду работать над этим. В этом процессе, если придется идти на какие-то переговоры, буду вести их с пользой для своего политического лидерства. Игра в поддавки, хороводство, убеждения этого политического микропланктона - больше этим заниматься не буду", - заявил Бессмертный.

По его словам, для себя он больше не рассматривает вариантов оставаться на второстепенных ролях в политике. "Я устал помогать, носить патроны, находить им аргументы. Теперь пусть они ищут аргументы для себя. А я с людьми поработаю... Я не понимаю, с кем там договариваться. И главное - о чем?", - сказал он.

Напомним, в мае 2018 этого года Роман Безсмертный заявил о том, что будет баллотироваться на выборах президента Украины в следующем году.

Сейчас вы читаете новость «Только с пользой для своего политического лидерства - Бессмертный об объединении с другими политиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи