Ексклюзивы
суббота, 09 октября 2010 11:41

Тимошенко считает своих отступников Иудами

Тимошенко считает своих отступников Иудами
Юлия Тимошенко не будет применять силу, чтобы сохранить численность своей фракции в парламенте.

Об этом она сказала в интервью "Зеркалу недели".

"Каждый сам выбирает, куда и как ему идти. Возможно, нужно выставить заградотряды, как это обычно практикуют в Партии регионов? Но я не верю в полезность такой мотивации, как страх. С Украиной есть смысл быть вместе только по любви", - сказала Тимошенко.

По ее словам, она все от себя зависящее, чтобы "каждому члену нашей политической команды было предоставлено право честно служить стране".

"У каждого есть свои интересы и проблемы, беды и победы. Душа каждого соткана из темных и светлых волокон. Каждому человеку стоит больших усилий держать себя на своей же светлой стороне", - добавила лидер БЮТ.

На замечание, что постоянные чистки фракции вряд ли являются путем к выздоровлению, Тимошенко ответила: "Операций не много, она одна - счищаем прилипшую грязь с политических каблуков".

"Странно, что замечают лишь нескольких отступников. Может, сознательно не хотят видеть 120 народных депутатов, которые держат удар и не рыщут по сторонам голодными или испуганными глазами", - заявила лидер БЮТ.

"Жаль, что так построено человеческое сознание, что из всех апостолов Христа люди больше всего помнят Иуду. Но из-за Иуды не думают плохо обо всех христианах", - отметила Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко считает своих отступников Иудами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть