Ексклюзивы
среда, 02 апреля 2008 09:50

Тимошенко уверена, что журналисты знают, кто ей мешает работать

Отсутствие Программы деятельности правительства в повестке заседаний Верховной Рады свидетельствует о том, что Кабмину пытаются помешать. Уверенность в этом Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко высказала вчера, 1 апреля, отвечая на вопросы журналистов относительно перспектив внесения изменений в Закон о Государственном бюджете Украины на 2008 год.

Тимошенко пообещала наблюдать за всеми инфляционными процессами в Украине и, если показатель инфляции превысит запланированный уровень, осуществить индексацию и меры социальной защиты.

"Что касается изменений в бюджет. Мы сможем их подать сразу после того, как будет утверждена Программа деятельности правительства, потому что это ключевой шаг, который дает нам все основания существенно менять бюджет и, собственно, мы должны получить добро на новую концепцию развития государства от парламента", - отметила Премьер-министр Украины.

Тимошенко очень жаль, что за несколько месяцев Верховная Рада не смогла включить Программу деятельности правительства даже в повестку дня. "Я считаю, что это просто одно из проявлений того, как пытаются помешать работать правительству", - подчеркнула Премьер.

Отвечая на вопрос журналистов, кто именно пытается помешать правительству, Тимошенко сказала: "Вы не хуже меня знаете, кто это", сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко уверена, что журналисты знают, кто ей мешает работать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть