Ексклюзивы
воскресенье, 17 октября 2010 15:04

Тимошенко раскрыла свое тайное желание

Тимошенко раскрыла свое тайное желание

Депутатов в Верховную Раду от партии "Батькивщина" будет делегировать не политсовет и не съезд.

Об этом на 10 съезде заявила лидер партии Юлия Тимошенко, передает корреспондент Gazeta.ua

"Выдвигать будут тех людей, за которых не будет стыдно, при которых может расписаться каждый член партии и при каких не вы с меня будете спрашивать, почему там появилось то или иное фамилию, а я буду с вас спрашивать, кого вы делегировали в Рады ", - сказала Тимошенко делегатам.

Она сообщила, что за время пребывания Тимошенко в оппозиции, в ее ряды вступило 37 тысяч человек. 6 из них, которые подали заявки последними лидер "Родины" во время съезда вручила партбилеты ..

"Эти дополнительно 37 тысяч человек пришли и сказали, дайте нам билет на войну с авторитаризмом. Может такую дополнительную мощность перевесить несколько мелких" общипанный "тушек", - отметила экс-премьер.

"Есть у меня такое тайное желание, чтобы принимать в партию людей, когда мы находимся в оппозиции, чтобы мы принимали в партию тех людей, которые идут не тогда, когда нужны должности и все то, что кажется приятным", - резюмировала лидер оппозиции.

В свою очередь, заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов предложил не распускать съезд, завершить его первый этап

"Учитывая, что от власти можно ожидать все, что угодно, предлагаю заверить первый этап съезда и собраться когда будет необходимо", - подчеркнул он.

Юлия Тимошенко и участники съезда поддержали такое предложение. После чего Александр Пономарев спел гимн и делегаты разошлись.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко раскрыла свое тайное желание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть