Ексклюзивы
вторник, 08 декабря 2009 15:08

Тимошенко избавится от косы

Тимошенко избавится от косы
Личный парикмахер премьер-министра Елена Седых начала работать над новым образом Юлии Тимошенко, сообщает персональный сайт Тимошенко.

"Никакой радикализм в изменении способа недопустим. Тем более коса - это очень сильный и харизматичный атрибут. Не даром же именно Юлина коса за последние несколько лет триумфально "обошла" все подиумы мира, от Лондона до Сиднея. Впрочем, даже то, что кажется лучшим, конечно же, иногда приходится менять. Скажу вам по секрету, что мы уже начали обсуждать возможные изменения и работать над новым образом", - созналась Седых в интервью газете "Факты и комментарии".

В то же время, парикмахер подчеркнула, что переход к новому образу будет очень плавным.

"Без коротких стрижек и темных волос. Это будет, я бы сказала, эволюция, а не революция образа", - прибавила она.

Седых сообщила, что встречается с Тимошенко не чаще раза в месяц, чтобы подкорректировать прическу. Она отметила, что у Тимошенко красивый и уютный дом.

"Не дворец и не хоромы. Я знаю, что она лично контролировала посадку каждого дерева на участке и сама решала, где какую картину или фотографию повесить. В целом, дом как дом. Семья как семья. Дружная и товарищеская... Прихожу, работаю, потом пьем чай... Ни ананасов, ни рябчиков, на столе я не замечала", - созналась парикмахер.

В то же время, Седых отметила, что в последнее время они чаще встречаются с Тимошенко в кабинете премьера.

"Я называю это "ночными дежурствами". Потому что, как правило, работаю с ней не раньше первого часа ночи", - сказала она.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко избавится от косы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть