Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2011 11:13

Тимошенко объяснила, почему ее до сих пор не арестовали

Тимошенко объяснила, почему ее до сих пор не арестовали

Экс-премьер Юлия Тимошенко убеждена, что ее признали бы виновным во всех уголовных делах, если бы не позиция международного сообщества.

"Шкодливый кот давно запрыгнул бы на стол и съел все, что там стоит, если бы не боялся ... Меня уже давно посадили бы по сфабрикованным делам, если бы не боялись той части украинского народа, которая меня последовательно поддерживает, и мирового сообщества , которое внимательно следит за событиями в Украине ", - сказала она.

"Честно говоря, я до конца не знаю, рискнут они меня арестовать, рискнут ли вынести обвинительный приговор. Знаю, что очень хотят, они многое сегодня могут, но не смогут заставить меня их бояться ", - добавила Тимошенко.

По ее мнению, власти пытаются организовать его судимость, чтобы не допустить к участию в парламентских выборах 2012 года.

Против Тимошенко возбуждено три уголовных дела: о нецелевом использовании средств, полученных по Киотскому протоколу, о закупке медицинских автомобилей под государственные гарантии и о заключении в 2009 году газовых соглашений.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко объяснила, почему ее до сих пор не арестовали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть