Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 08:08

Тимошенко во время обсуждения программы правительства была настроена решительно (ФОТО)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что при доработке Программы деятельности Кабинета министров была учтена половина из почти трех тысяч предложений граждан.

Об этом Тимошенко сообщила во время общественных слушаний Программы деятельности правительства.

"Мы начали подготовку программы не после выборов, а во время выборов вместе с общественностью. После формирования демократической коалиции и правительства мы получили поручение Президента и вместе с Президентом и со всей командой начали опять усовершенствовать программу", - сказала Тимошенко. По ее словам, за время общественного обсуждения программы правительство получило свыше 2,5 тыс. предложений, из которых было учтено больше половины.

"Цель нашей команды заключается в том, чтобы ни в коем случае правительство не отрывалось от интеллектуальной части нашего общества", - объяснила Тимошенко необходимость проведения общественных слушаний Программы деятельности Кабмина.

Уже 16 января на дежурном заседании правительства программу планируется принять в целом. 17 января истекает 30-дневной срок, отведенный законодательством Кабмину для разработки программы своих действий и передачи ее для утверждения в Верховную Раду, пишет УНІАН.
Сейчас вы читаете новость «Тимошенко во время обсуждения программы правительства была настроена решительно (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть