Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2012 20:37

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко отказалась от рекомендаций немецких и канадских врачей

Тимошенко отказалась от рекомендаций немецких и канадских врачей

Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась ознакомиться с окончательными рекомендациями немецких и украинских врачей, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

Как известно, по результатам рабочей встречи членов международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко, в частности немецких и украинских врачей, были сделаны окончательные рекомендации по дальнейшему терапевтическому лечения осужденной.

"12 марта данные рекомендации были лично вручены Тимошенко. От подписи об ознакомлении с документом она отказалась, о чем работниками учреждения был составлен соответствующий акт", - говорится в сообщении пресс-службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свидание с Тимошенко обойдется в 420 гривен

Тюремщики также отметили, что рекомендации врачей предусматривают медикаментозное лечение с последующим осуществлением комплекса физиотерапевтических и реабилитационно-оздоровительных процедур пациентке, все условия для реализации которых созданы в рамках медико-санитарной части Качановской исправительной колонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ОБСЕ уверены: Тимошенко - жертва политических преследований

"А соответствующее оборудование для осуществления комплекса физиотерапевтических процедур предоставлено учреждению управлением здравоохранения облгосадминистрации", - отметили в пресс-службе.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко отказалась от рекомендаций немецких и канадских врачей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть