Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 13:33

Тимошенко солгала про допрос в Генпрокуратуре?

В Генеральной прокуратуре не располагают информацией о том, что премьер-министр Юлия Тимошенко вызвана на допрос в ведомство 11 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре ГПУ. "Мы ничего об этом не знаем и не слышали", - отметили в пресс-службе.

Напомним, что ранее сегодня Тимошенко на пресс-конференции заявила о том, что она на 11 сентября 2008 г. вызвана на допрос в Генеральную прокуратуру. По ее словам, основанием для этого стало письмо от и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко в ГПУ о том, что факты, которые были изложены в письме главы Секретариата президента Виктора Балоги в СБУ о государственной измене премьер-министра и правительства имеют под собой основания.

"Вследствии этих действий открыт ряд дел против руководителя моего секретариата… против многих моих сотрудников", - отметила Ю.Тимошенко. По ее словам, за ней и за правительственными чиновниками постоянно ведется слежка. "У меня повестка явиться в генпрокуратуру 11 сентября", - сообщила она.

РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко солгала про допрос в Генпрокуратуре?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть