Ексклюзивы
суббота, 03 ноября 2007 14:15

Тимошенко напомнила Ющенко, что она обещаний на ветер не бросает

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что в случае ее назначения премьер-министром, ее политическая сила найдет финансы, чтобы выполнить все свои предвыборные обещания.

Об этом Тимошенко заявила в эфире Первого национального канала.

"Я могу уверенно сказать, что если будет сформировано наше правительство и я буду назначена премьер-министром, блок, который я возглавляю, деньги найдет", - сказала Тимошенко.

По ее словам, подтверждением этого является тот факт, что БЮТ всегда выполнял свои обещания, даже когда находился у власти недолгое время.

Тимошенко отметила, что обещания об отмене срочного призыва с 1 января 2008 года и возврате обесцененных сбережений граждан в течение двух лет не являются популистскими. "Я держу в руках соглашение между БЮТ и НУ-НС, которое было подписано в присутствии Президента Ющенко, в присутствии главы Секретариата Балоги и колоссального количества людей, которые входили в рабочую группу, и в нем написано, что коалиция в течение 2 лет вернет гражданам Украины обесцененные вклады Сбербанка, а на странице 39 указано, что с 1 января 2008 года отменяется срочный призыв", - сказала Тимошенко. Она заверила, что ее политическая сила "обещаний на ветер не бросает".

При этом лидер БЮТ убеждена, что увеличение социальных выплат, если "их делать грамотно", не приведет к росту инфляции. Она заверила, что правительство демократических сил сможет продемонстрировать высокий уровень эффективной экономической работы.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко напомнила Ющенко, что она обещаний на ветер не бросает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть