Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 15:03

Тимошенко хочет в телеэфир, а Янукович ее не пускает?

Тимошенко хочет в телеэфир, а Янукович ее не пускает?

Президент Украины Виктор Янукович является "главнокомандующим похода власти против свободы слова".

Об этом говорится в заявлении пресс-службы "Батькивщины".

По словам "бютовцев", "лукавые посылы" представителей администрации президента и депутатов-"регионалов" на владельцев не выдерживают никакой критики, потому что владельцы большинства украинских СМИ проводят ту генеральную линию, "которую им диктует Янукович и его уполномоченный по борьбе с инакомыслием денщик Левочкин".

Кроме того, оппозиционеры заявили, что анализ телевизионных новостей и политических ток-шоу показывает, что с начала года существенно усилилась тенденция к блокированию появления лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на экранах.

Партийная пресс-служба подчеркнула, что показательной была и воскресная телеаналитика, где "годовщина правительства Януковича-Азарова была освещена с нескрываемым пиететом, тенденциозно, без единого слова критики".

"Так же было заблокировано и участие Юлии Тимошенко в каких-либо телевизионных шоу, посвященных этой теме, несмотря на наши многочисленные официальные и неофициальные обращения. С начала года Юлия Тимошенко только один раз присутствовала в прямом эфире программы "Шустер.Live" и ни разу - в программах Евгения Киселева "Большая политика" и Андрея Куликова "Свобода слова", - напомнили в "Батькивщине".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко хочет в телеэфир, а Янукович ее не пускает?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть