Ексклюзивы
среда, 29 сентября 2010 18:01

Тигипко не послушался Азарова и рвется в облсовет

Тигипко не послушался Азарова и рвется в облсовет

Лидер партии "Сильная Украина", вице-премьер Сергей Тигипко возглавит избирательный список своей политической силы на предстоящих выборах в Днепропетровский областной совет.

Соответствующее решение было принято на конференции Днепропетровской областной организации "Сильной Украины". Его поддержали все 139 делегатов, передает пресс-служба партии.

"На местах реформы необходимы еще больше, чем в центре. Мы идем во власть, чтобы изменить суть местного самоуправления и провести необходимые изменения. Днепропетровская область поддержала меня во время президентской кампании, уверен, что и сейчас здесь у нас будет один из лучших результатов", - заявил Тигипко.

Напомним, ранее Премьер-министр Украины Николай Азаров потребовал от министров не вмешиваться в ход избирательной кампании.

"Хочу повторить простую мысль: деятельности правительства эта кампания не касается. Поэтому даже комментировать ход кампании – не в компетенции министров. Я на этом настаиваю. Чтобы никто не отвлекался от текущих дел. А если у кого-то есть желание принять участие в выборах – пожалуйста, но нужно сделать выбор, где ты собираешься работать – в правительстве или в органе, в который баллотируешься", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Тигипко не послушался Азарова и рвется в облсовет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть