Ексклюзивы
вторник, 07 декабря 2010 08:58

Тигипко назвал пенсионную реформу плюсом

Тигипко назвал пенсионную реформу плюсом

Вице-премьер Сергей Тигипко уверяет, что у него есть возможность нормально работать в нынешнем составе Кабинета министров.

"Говорить, что мне не дают это самое легкое, и я сегодня об этом не буду, ибо есть возможность доказывать в правительстве те или иные моменты", - заявил он в эфире телеканала ICTV.

"И если ты не делаешь это, то в первую очередь спрашивай с себя, и не показывай на кого пальцем", - добавил чиновник.

При этом чиновник уверяет, что для него не имеет значения рейтинг.

"Если мы будем бояться делать шаги и мерить рейтинги свои, то могу сказать, что с такими руками и ногами, которые дрожат, никогда и ничего не сделаешь", - заявил он.

"Мы сделали налоговую реформу - это был плюс. Сейчас сделаем пенсионную реформу - это тоже будет плюс. Сейчас будет таможенный кодекс - это будет плюс. По строительству тоже будет плюс. Мы много еще таких плюсов наделаем", - уточнил вице-премьер.

Ранее президент Виктор Янукович в интервью украинским телеканалам не исключил, что на этой неделе будут приняты кадровые решения в отношении чиновников, ответственных за разработку Налогового кодекса. Эксперты прогнозируют, что среди уволенных могут быть Тигипко и председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Тигипко назвал пенсионную реформу плюсом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть