Ексклюзивы
пятница, 02 июля 2010 13:56

Тигипко может уйти следом за Семиноженко - БЮТ

Тигипко может уйти следом за Семиноженко - БЮТ

Вице-премьер Сергей Тигипко может быть уволен.

Об этом в интервью журналистам заявила автор проекта постановления об увольнении Владимира Семиноженко, нардеп от БЮТ Ольга Боднар.

Она отметила, что у коалиции были свои мотивы для увольнения экс-чиновника, и это не те мотивы, которые изложены в ее проекте постановления.

"Я поинтересовалась, почему такая поддержка. Сказали, что к нему очень много вопросов", - сказала депутат от БЮТ.

По словам Боднар, "эта команда пришла и чужих держать не будет, даже тех чужих, которые будут стремиться стать святыми из святых ... Как он не поддерживал инициативы Табачника, это ему не помогло".

По мнению Боднар, на определенном этапе Семиноженко нужен регионалам для поддержки, для того, чтобы показать, что они привлекают свежие лица из других команд и с ними сотрудничают.

"Я могу допустить, что следующим будет Тигипко ... не свой", - отметила она.

Как известно, в пятницу Верховная Рада освободила Виктора Бойко с должности министра охраны окружающей природной среды, назначив на его место Николая Злочевского, а также отправила в отставку Семиноженко.

Лига

Сейчас вы читаете новость «Тигипко может уйти следом за Семиноженко - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи