Ексклюзивы
воскресенье, 24 января 2010 13:44

Тарасюк напомнил Ющенко, как Тимошенко подставила ему плечо

Тарасюк напомнил Ющенко, как Тимошенко подставила ему плечо
Глава Народного Руха Борис Тарасюк обвиняет президента Виктора Ющенко в попытке расколоть национально-демократические силы.

Об этом он заявил во время заседания центрального руководства НРУ, сообщает пресс-служба партии.

В заявлении отмечается, что "призыв Ющенко не голосовать ни за одного из кандидатов во втором туре президентских выборов означает поддержку Виктора Януковича".

"Нас удивляет, что такие заявления делает Ющенко: говорить, что оба кандидата одинаковы, значит призывать людей не идти на голосование во втором туре. Это значит - работать на Януковича", - отметил лидер НРУ.

Тарасюк подчеркнул, что "особенно странно слышать такие заявления от Ющенко, которому после отравления в 2004 году Юлия Тимошенко подставила плечо и выполнила решающую часть работы во время агитационного тура по стране", сообщает пресс-служба.

"Тактику Ющенко на отождествление двух финалистов выборов Тарасюк назвал очередной ошибкой Ющенко, направленной на раскол национально-демократических сил", - говорится в заявлении.

Как известно, ранее глава государства заявил, что во втором туре выборов не поддержит ни одного из кандидатов, отметив, что это его личное мнение.

Сейчас вы читаете новость «Тарасюк напомнил Ющенко, как Тимошенко подставила ему плечо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть