Ексклюзивы
понедельник, 26 сентября 2011 08:31

"Свободовцев", выступивших против хасидов, выпустили на волю

"Свободовцев", выступивших против хасидов, выпустили на волю

В Умани выпустили всех членов ВО "Свобода", которых задержали ранее во время проведения запрещенной акции "Умань без хасидов",сообщают члены этой партии.

Уже выпущены из Уманского горотдела все 60 задержанных членов ВО "Свобода". По их словам, все задержанные написали объяснительные и на них составляются протоколы, некоторые получают повестки в суд по разным статьям или в горотдел на понедельник. Среди задержанных были и несовершеннолетние. Также уже выпущен из горотдела Юрий Ботнар, руководитель пресс-службы Черкасской облорганизации ВО "Свобода".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Умани активистов "Свободы" избили и увезли в СИЗО

Следует отметить, что в понедельник, 26 сентября, в Уманском горотделе один из руководителей Черкасского УВД даст пресс-конференцию по поводу воскресных событий в Умани. В милиции корреспонденту подтвердили, что указанные ранее запрещенные предметы у членов ВО "Свобода" изымались.

Сейчас вы читаете новость «"Свободовцев", выступивших против хасидов, выпустили на волю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи