Ексклюзивы
суббота, 18 мая 2013 15:59

"Свободовцы" с бритоголовыми подрались в центре Киева: "Беркут" защищал провокаторов

"Свободовцы" с бритоголовыми подрались в центре Киева: "Беркут" защищал провокаторов
Фото с Facebook Виталия Уманца

В результате конфликта на улице Большой Житомирской в Киеве несколько человек получили телесные повреждения, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Около 14.20 на Большой Житомирской возник конфликт между участниками мероприятия, который впоследствии перерос в потасовку. Молодые мужчины начали бросаться бутылками с водой и камнями. В результате несколько человек получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Столичная милиция подчеркивает, что правоохранители, которые обеспечивали охрану общественного порядка, вмешались и прекратили драку, разведя участников конфликта. Сотрудники милиции также вызвали карету скорой медицинской помощи.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства конфликта.

Между тем, по информации 5-го канала, во время инцидента пострадала их корреспондент Ольга Сницарчук, которая проводила видеосъемку.

Ранее Gazeta.ua сообщала, что в центре Киева у гостиницы "Интерконтиненталь" произошла драка: депутаты от "Свободы", в частности, Игорь Мирошниченко кирпичами разбили окна в БТРе, который препятствовал движению оппозиционной колонны. В ответ на эти действия с Европейской площади, где проходит митинг антифашистов, подтянулись несколько сотен накачанных молодчиков, которые затеяли драку.

Сейчас вы читаете новость «"Свободовцы" с бритоголовыми подрались в центре Киева: "Беркут" защищал провокаторов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

825

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть