Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2012 09:48

"Свобода" заверила, что ничто не повлияет на победу оппозиции на выборах

"Свобода" заверила, что ничто не повлияет на победу оппозиции на выборах
Андрей Ильенко верит в победу оппозиции. Фото: obozrevatel.com

Отмена параллельного баллотирования кандидатов в партийном списке и мажоритарных округах должно волновать объединенную оппозицию в последнюю очередь.

Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель член политсовета ВО "Свобода" Андрей Ильенко, отвечая на вопрос, повлияет ли это решение на пересмотр общего списка кандидатов от оппозиции в мажоритарных округах.

"У оппозиции есть желание победить на парламентских выборах. Соответственно никакие процессы, которые могут определенным образом повлиять на ситуацию, не должны ломать нашу координацию", - отметил Ильенко.

По словам националиста, если оппозиция все-таки потеряет способность координировать свои действия из-за вышеуказанного решения, то о какой победе на выборах можно тогда говорить.

"Как бы не развивались события, и какие бы решения не были приняты, они не повлияют на нашу избирательную кампанию и победу на выборах", - уверен свободовец.

Он уточнил, что сейчас можно говорить об определенных договоренностях относительно общего списка мажоритарщиков, которые находятся на финишной прямой.

"Разные идеологически и методологически политические силы осознают угрозу режима Януковича для Украины", - отметил Ильенко.

Сейчас вы читаете новость «"Свобода" заверила, что ничто не повлияет на победу оппозиции на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть