Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 10:44

Шуфрич заступился за Добкина и Царева

Шуфрич заступился за Добкина и Царева
Фото: www.pravda.lutsk.ua

Партия регионов требует от властей проведения прозрачных и демократических выборов президента. Об этом выступая в парламенте сказал "регионал" Нестор Шуфрич, передает корреспондент Gazeta.ua

По его словам, очень много говорится о демократичности власти, но вчера кандидата в президенты Михаила Добкина не допустили к эфиру одного из телеканалов.

"Его грубо унизили. То, что его не пустили на эфир является свидетельством того, что демократия находится под угрозой", - отметил Шуфрич.

Политик также проинформировал, что Партия регионов требует от властей привлечь к ответственности людей, которые вчера напали на кандидата в президенты Олега Царева и нанесли ему физические повреждения.

В свою очередь и.о. президента, спикер ВР Александр Турчинов попросил граждан, независимо от симпатий и антипатий, не препятствовать выступлениям кандидатов в президента. Он пояснил, что такое блокирование является нарушением законодательства.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич заступился за Добкина и Царева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть