Ексклюзивы
пятница, 21 ноября 2008 10:21

Шуфрич открестился от Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич опровергает заявление бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудковского о том, что их конфликт возник из-за премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Об этом сообщили в пресс-службе Шуфрича.

"Я думаю, ни у кого не вызовет сомнению, что точно не с Рудьковским я мог обсуждать возможные форматы будущей коалиции, а тем более, кто будет премьером. Хотя бы потому, что от Рудьковского сегодня не зависит даже то, кто будет открывать шлагбаум при въезде в Верховную Раду или Кабинет Министров", - заявил Шуфрич.

"Еще более бессмысленным", по словам депутата, "является заявление Рудьковского по поводу Тимошенко".

Напомним, по словам источника газеты "Коммерсант" в правоохранительных органах, Рудьковский 19 ноября прибыл в райуправление милиции с разбитой губой и в установленном порядке написал заявление, в котором обвинил Шуфрича в нанесении ему телесных повреждений.

В интервью журналистам Рудьковский объяснил, что его конфликт из Шуфричем возник из-за разных позиций относительно того, должна ли оставаться Тимошенко на должности премьер-министра в случае создания широкой коалиции.

"Я могу сказать одно, что вчера действительно у нас была дискуссия с моим визави на политическую тему. Действительно, мы имеем разные позиции и политический вектор. Я всегда стоял на той же позиции, он же занимает другую позицию относительно того, что в широкой коалиции должна быть премьер-министром Юлия Владимировна Тимошенко. Я имею другую позицию", - сказал Рудьковский.

УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Шуфрич открестился от Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть