Ексклюзивы
среда, 11 июля 2012 12:04

Шуфрич объяснил, что Партию регионов не надо любить, как девушку

Шуфрич объяснил, что Партию регионов не надо любить, как девушку
Нестор Шуфрич: Понятно, что власть всегда не любят. Фото: delfi.ua

Сегодня в 10.00 заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Нестор Шуфрич встретился с коллективом Винницкого трамвайно-троллейбусного управления.

По его словам, на Винничину он приехал агитировать за Партию регионов.

"Я сейчас в отпуске, но взял на себя смелость и ответственность приехать в тот регион, в котором традиционно голосуют за наших оппонентов. Понятно, что власть всегда не любят, но власть - не девушка, ее нужно не любить, ее нужно чувствовать. На сегодняшний день Партия регионов по рейтингам стоит на первом месте. Немного далее - Объединенная оппозиция, потом "Удар" Кличко, Коммунистическая партия. Возможно, "Свобода" преодолеет 5-процентный барьер, а за ними и наша красавица Королевская", - сказал Шуфрич.

Рассказывая о своем отношении к Объединенной оппозиции, он, в частности, отметил:

"Для чего сделали это, мне не понятно. Но захотели таким образом жениться - пусть живут вместе".

Перед коллективом трамвайно-троллейбусного управления Шуфрич похвастался, что при правлении президента Виктора Януковича и Партии регионов ВВП вырос с 913 млрд грн до 1 трлн 316 млрд грн.

ВИДЕО: В Украине "насильно украинизируют" 20 миллионов русских и "искажают историю" - ТВ

"Пенсия была в 2009 году 55 долларов, а теперь снова вернулась к 105-107 долларам. Также и зарплата выросла на 1 тысячу гривен за два года", - добавил Шуфрич.

После этих слов рабочие начали недовольно шуметь.

"Я понимаю вопрос в ваших глазах: на самом деле не на 1 тысячи, а реально на 600 гривен, потому 400 съели стоимость товаров и услуг, особенно коммунальных. Но этого требовал МВФ", - оправдывался Шуфрич.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич объяснил, что Партию регионов не надо любить, как девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи