Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2011 19:47

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Судить Тимошенко в камере более гуманно, чем вывозить на носилках - "регионал"

Судить Тимошенко в камере более гуманно, чем вывозить на носилках - "регионал"

Народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Олийнык считает, что судья избрал наиболее гуманную, из возможных, форму проведение суда над Юлией Тимошенко. Об этом он заявил в эфире телеканала TVi, сообщает Цензор.НЕТ.

"Судья поставлен в рамки Уголовно-процессуального кодекса. Поэтому у него было два пути - либо отвезти Тимошенко в суд и там принимать решение, либо совершить выездное заседание. Вывозить Тимошенко на носилках в суд судья посчитал не гуманным, и принял решение провести выездное заседание", - уверен нардеп.

"Есть противоречия в законодательстве, в старом Уголовно-процессуальном кодексе 1963 года, который не учитывает сегодняшних реалий, поэтому вина в том, что мы живем по таким законам, лежит на обществе, которое согласно жить по таким нормам", - считает Олийнык.

Политик уверен, что с принятием нового УПК ситуация изменится в лучшую сторону.

"Будет новый УПК - будет равенство возможностей, а мы сейчас пытаемся втиснуть в рамки старого закона, стандарты Европы", - резюмировал Олийнык.

Ранее сообщалось, Тимошенко судят уже девятый час. Судья не удовлетворил ни одного ходатайства защиты.

Сейчас вы читаете новость «Судить Тимошенко в камере более гуманно, чем вывозить на носилках - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.10.2021 10:53:38viktorg93.76.124.--
  • 3+
  • 3-
  • Відповісти

Да, собственно, любой из папередников был лучше, за исключением Януковича. Но тот был выше.

05.10.2021 22:58:16Путін-ЙУХ!85.160.47.--
  • 3+
  • 10-
  • Відповісти

"Карлуха, допоки носишся з портретом Путіна,ти-неадекват.
По друге, до тебе ніхто не звертається,кому ти потрібен,зеб."

Що ти там про мене думаєш- не цікавить.
Хоча ні, цікавить...як мне цікавлять думки хробака в лайні...
але то таке....
то ти відповіси мені , чи ні?
"" зеля втік з Америки:йому дали зрозуміти, що про нього знають все.."
"Жоден президент до Зельця не фігурував у провідних світових ЗМІ як злочинець"

Покажи ці докази в світових ЗМІ.
Ти мені сказав що Зеля втік в Америки-то доведи свої слова.

05.10.2021 22:54:20OLEX46.211.61.--
  • 0+
  • 7-
  • Відповісти

Та,ще постав собі, зеб,за ніч 73 плюсики ,в честь лжевідсотків слуги....:)

05.10.2021 22:50:59OLEX46.211.61.--
  • 0+
  • 8-
  • Відповісти

Карлуха, допоки носишся з портретом Путіна,ти-неадекват.
По друге, до тебе ніхто не звертається,кому ти потрібен,зеб.

05.10.2021 22:33:55Путін-ЙУХ!85.160.47.--
  • 10+
  • 11-
  • Відповісти

Олексе, я на твої образи не ведусь, бо всім відомо що ти мудило
Але-де твої докази про
"" зеля втік з Америки:йому дали зрозуміти, що про нього знають все.."
"Жоден президент до Зельця не фігурував у провідних світових ЗМІ як злочинець"

Покажи ці докази в світових ЗМІ.
Чи ці докази ти взяв зі стелі?

05.10.2021 22:17:44OLEX46.211.61.--
  • 0+
  • 11-
  • Відповісти

Підтримую ДанКаза:Путінгуй-урод пропутінський...:)

05.10.2021 22:10:52OLEX94.153.16.--
  • 0+
  • 11-
  • Відповісти

Засрав цілу сторінку,портретом Путіна-зебот.
Канал НАШ віддихає...:)

05.10.2021 22:07:19OLEX94.153.16.--
  • 0+
  • 10-
  • Відповісти

А,аватарка якраз по уму,у карлухи...

05.10.2021 22:00:22OLEX94.153.16.--
  • 0+
  • 10-
  • Відповісти

Захисник зелі-ціла потім,карлуху з собою в Ростов забере....:

05.10.2021 21:18:00Путін-ЙУХ!85.160.47.--
  • 10+
  • 12-
  • Відповісти

" зеля втік з Америки:йому дали зрозуміти, що про нього знають все.."
Факти в студію!
Чи ти знов збрехав, брехунець?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть