Ексклюзивы
среда, 14 сентября 2011 13:03

Спецтема: Луценко за решеткой

Суд разрешил обследовать Луценко за пределами СИЗО

Суд разрешил обследовать Луценко за пределами СИЗО

Печерский районный суд разрешил медицинское обследование бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко за пределами Киевского следственного изолятора № 13 (Лукьяновского СИЗО).

Об этом заявили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы.

"Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что в рамках выполнения рекомендаций комиссии Минздрава Украины в соответствии с запросом руководства Киевского следственного изолятора утром 13 сентября т.г. Печерским районным судом г.Киева предоставлено разрешение на инструментальное дообследования состояния здоровья Ю. Луценко за пределами СИЗО ", - говорится в сообщении.

Также там отметили, что обследование планируют провести уже в ближайшее время, но более точной информации по этому поводу не предоставили.

"Проведение указанного дообследование планируется осуществить в ближайшее время на базе одного из специализированных медицинских учреждений здравоохранения г. Киева в составе комиссии Минздрава Украины", - говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы.

Как сообщалось ранее, состояние Луценко в последнее время значительно ухудшилось. Кроме того, недавно экс-министру внутренних дел поставили диагноз - цирроз печени.

Сейчас вы читаете новость «Суд разрешил обследовать Луценко за пределами СИЗО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть