Ексклюзивы
суббота, 21 января 2012 16:46

"Спільна справа" постарается расколоть Партию регионов и ее сателлитов

"Спільна справа" постарается расколоть Партию регионов и ее сателлитов

Общественное движение "Спільна справа" будет пытаться расколоть партию власти и ее сателлитов, но будет контролировать и действие оппозиции. Об этом на собрании организации сообщил ее лидер Александр Данилюк.

"Мы рассчитывали, что будет грызня между самими "регионалами". Однако, к большому сожалению, пока такие случаи единичны. Надеемся, что ближе до выборов такие конфликты будут обостряться. Нами уже выявлен конфликт между "регионалами" Горбалем и Луцким по Соломенскому району города Киев, где они оба планировали баллотироваться. Мы будем делать все возможное, чтобы этот конфликт еще ближе углублялся. Мы должны "колоть" не оппозиционеров, как предлагают некоторые коллеги, а "колоть" тех, кто представляет власть", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американский сенатор Джон Маккейн сотрудничает с украинской оппозицией

Также Данилюк отметил, что все действия оппозиционных кандидатов также будут детально исследоваться.

"Мы не будем замалчивать факты нарушений со стороны оппозиционных кандидатов. Это исключается. Если подкуп - это преступление, то преступление для всех", - подчеркнул правозащитник.

Лидер "Общего дела" отметил, что пока зафиксировано два таких случаев. Так в Запорожской области представитель БЮТ использовал эту технологию. И еще один случай - подкуп от представителя партии Кличко в Киевской области.

Сейчас вы читаете новость «"Спільна справа" постарается расколоть Партию регионов и ее сателлитов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть