Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 08:56

Соратник Януковича в Сибири будет отдыхать в трусах на пуху (ФОТО)

 
За поездку в Сибирь Владимиру Сивковичу придется выложить 10 тысяч долларов. "Мы с товарищами, среди них российские политики и бизнесмены, и двумя проводниками, в конце августа спустимся на резиновых лодках по одному из притоков Енисея. На вертолетах нас доставят на 300 км выше Красноярска. С собой берем все необходимое - нижнее белье на пуху, соль, спички, ружья, водку. Пищу — мясо животных и рыбу — будем добывать в походе. Спать будем в палатках. Ночью температура в это время опускается до 4 градусов ниже ноля. Зато нет комаров". Медведей Сивкович не боится. "Они наоборот людей бояться. Им наш запах не нравится. Им кажется, что мы воняем".

Владимир Леонидович уже ходил в подобные походы. "Я даже попадал несколько раз в воду. Вода холоднючая. Но человек, когда попадает в экстремальную ситуацию, обычно не простуживается. Но все равно, чтобы прийти после такой ситуации в норму нужно выпить кружку, в которой смешан пополам коньяк и чай. Полчаса ты ходишь пьяный, зато потом чувствуешь себя хорошо". VIP.

Сейчас вы читаете новость «Соратник Януковича в Сибири будет отдыхать в трусах на пуху (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи