Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2008 15:26

Соратник Януковича не может жить без секса (ФОТО)
8

37- летний народный депутата Партии регионов Дмитрий Святаш не представляет свою жизнь без секса. На сайте Одноклассники.ру регионал зарегистрирован в группе "…Хочу всегда".

Нардеп много путешествует с 13-летним сыном Владимиром, а Италия, наверное, его любимая страна, так как он часто туда ездит.

В 2006 году Дмитрий с сыном отдыхал в Portofino, куда еще раз вернулся этим летом. Зимой же Святаш любит покататься на сноуборде во Франции. Прошлую, да и поза прошлую зиму он провел на французских холмах курорта Les 3 Vallées.

На родине политик любит "потусить" в ресторанах и ночных клубах. В Киеве он отдает предпочтение арт-клубу "Solo", в родном Харькове – клубу-ресторану Фэйшен "FASHION " pre-party restaurant". Надо отметить, что модератором группы почитателей последнего заведения является известный модельер Александр Васильев.

Дмитрий Святаш такж входит в группу "Приколисты". Всего политик состоит в 14 группах. На сайте Однокалссники.ру у него 199 друзей. Среди них телеведущая Марыся Горобец, киевский миллионер Лев Парцхаладзе, журналист Алексей Мустафин, певец Игорь Корж, уже бывшая жена Игоря Франчук Татьяна.

На заглавной фотографии нардепа называют "лучезарным" и "…ты суппер". Интересно, как Дмитрия называет 36-летняя жена Инна, сотрудница корпорации Автоинвестстрой?

Дмитрий Святаш часто сидит на Одноклассниках. Но интернетное увлечение, джаз и коллекционирование вин никак не влияют на работу депутата в парламенте.

В Верховной Раде господин Святаш зарегистрировал 20 законопроектов, которые касаются преимущественно налогов и таможенных сборов.

Святаш - совладелец корпорации "Автоинвестстрой", одного из крупнейших игроков отечественного автомобильного рынка. АИС занимается производством, продажей, гарантийным и послегарантийным обслуживанием автомобилей и автобусов.

По материалам: Vip.
Сейчас вы читаете новость «Соратник Януковича не может жить без секса (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть