Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 13:32

Соратница Тимошенко любит лошадей и шляпки (ФОТО)
5

Народный депутат от БЮТ Наталья Королевская довольно часто бывает героиней TabloIDа. Только за этот год, в перерыве между депутатскими буднями, она успела занять первое место в рейтинге самых красивых депутаток Верховной Рады, спуститься вместе с Андреем Шевченко в шахту, войти в рейтинг самых стильных женщин-политиков, отвести сына Ростислава в 1-й класс и зажечь бютовское сердце в самом центре Луганска.

На этот раз оказалось, что Королевская является пылкой поклонницей дамских шляпок.

"Мой роман со шляпкой начался довольно давно, когда я впервые попала на скачки. Поэтому шляпки – это вторая моя любовь, а первая – это все-таки лошади. Я считаю, что это лучшие создания на земле. Их грация, красота, аристократизм - просто непревзойденные", - говорит Королевская.

В ее гардеробе 30 шляпок. "Я не могу сказать, что это коллекция, потому что знаю, что есть женщины, которые действительно не могут удержаться, чтобы не купить себе еще и еще одну шляпку, чтобы потом ее так ни разу и не надеть. Обычно, я покупаю новую шляпку перед скачками в Москве или за рубежом".

Единственный ипподром в мире, дресс-код которого позволяет женщинам появляться на скачках без шляпки, находится в Гонг-Конге, пишет TABLOID.

 

Фото пресс-службы Королевской

 

Сейчас вы читаете новость «Соратница Тимошенко любит лошадей и шляпки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть