Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 14:33

"Слуги" разгневали военных сепаратистскими вопросами

"Слуги" разгневали военных сепаратистскими вопросами
Волонтер отметил, что впервые об идее отказаться от оккупированных территорий услышал от президента Владимира Зеленского. Фото: "УНИАН"

Волонтер благотворительного фонда поддержки военных на фронте "Вернись живым" Андрей Рымарук заявил, что нардепы от "Слуги народа" во время поездки в зону ООС расспрашивали бойцов об отношении к перспективе отказаться от оккупированных Россией территорий.

Об этом Рымарук рассказал в эфире "Радио Донбасс. Реалии", передает "Радио Свобода".

"Ребятам сильно не понравились мирные инициативы, вбросы, вопросы некоторых народных депутатов о Донбассе типа: "А если мы откажемся?", "Если мы здесь просто построим границу?". Такое было лайтовое прощупывание: "Как вы отнесетесь к тому, что здесь будет Приднестровье?". Они услышали очень много интересного в свой адрес", - сказал Римарук.

Волонтер отметил, что впервые об идее отказаться от оккупированных территорий услышал от президента Владимира Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Надо вычищать информпространство от русни" - "слуга" после поездки на Донбасс

Почти 100 народных депутатов из фракции "Слуга народа" 21 октября отправились с рабочей поездкой на Донбасс. Длилась 2 дня. Ранее ее с трибуны Верховной Рады анонсировал президент Владимир Зеленский.

Сейчас вы читаете новость «"Слуги" разгневали военных сепаратистскими вопросами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть