
Следующим уволенным чиновником может стать министр аграрной политики. Его отставка начала обсуждаться в администрации президента после того как Иванющенко был удален от главы государства.
В администрации президента Виктора Януковича параллельно с отставкой Николая Злоческого с должности министра экологии и природных ресурсов рассматривался вопрос увольнения Николая Присяжнюка с должности министра аграрной политики, сообщил источник ZN.UA в администрации главы государства.
По его словам, окончательное решение пока не принято.
Источник отметил, что рейтинги Присяжнюка упали после того как его близкий соратник депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко был удален от президента.
Как сообщалось, налоговая расследует уклонение от уплаты налогов коммерческими структурами, по сговору с должностными лицами ряда государственных министерств и ведомств. Подозреваемые чиновники были близки к структурам Иванющенко.
Напомним также, что ранее 20 апреля Янукович уволил Злочевского с должности министра экологии и природных ресурсов и назначил его на должность заместителя секретаря СНБО. Его место занял бывший глава госслужбы геологии и недр Эдуард Ставицкий.
Комментарии
3Это все, чистая игра на лохов. Вся эта перестановка кадров не меняет самой сущности: Это все для наивных селюков... Если бы в Украине было бы меньше быдла, то и правящее быдло не продержалось бы все эти годы независимости. Украина, никогда не вылечится от этого безумства. К сожалению.....
Сука страна идиотов или ИДИОТОВ при власти.Одного УБЛЮДКА который напаковался снимают и тут же пихают в другое место.СНБО превратили в склад для уволеных УБЛЮДКОВ.Дебилы донецкие,проффессоналы ХЕРОВЫ.Все за Януковича,все за гребаную ПР.
Все хотят в музвканты, но как бы не садились, толку мало