Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2010 14:48

Шкиль заставит Герман в суде ответить за свои слова

Шкиль заставит Герман в суде ответить за свои слова

Киевский апелляционный суд не признал достоверной информацию относительно отправки "бютовцем" Андреем Шкилем детей в Абхазию.

Об этом депутат сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Суд решил, что сказанное Герман (заместитель главы Администрации президента Анна Герман - ред) не затрагивает мои личные интересы, то есть они выкрутились из ситуации", - отметил нардеп.

Депутат напомнил, что суд первой инстанции признал ее слова лжи, "а суд второй инстанции, который, конечно, имеет влияние Администрация президента выкрутился из ситуации, то есть суд принял решение, которое ни в коем случае не оправдывает Герман. Он сказал, что это ложь , но она касалась не меня "

Как объяснил Шкиль, говоря о его прошлом в УНСО заместитель председатель АП назвала его на "ты", а, затем, внезапно перешла на "вы". По словам "бютовца" суд решил, что говоря вы Герман имела в виду УНСО, а не его лично.

В то же время, Шкиль заверил, что будет обжаловать решение столичного апелляционного суда, который "освободил Анну Герман от ответственности за свои слова".

"Я считаю, что она имела в виду меня, когда называла на" вы ", потому что я с ней на ты, никогда не переходил", - пояснил свое намерение депутат.

Напомним, что нынешний заместитель главы Администрации президента Анна Герман в эфире одного из украинских телеканалов заявила, что "бютовец" Андрей Шкиль во времена его пребывания в УНСО отправлял детей в Абхазию стрелять.

Сейчас вы читаете новость «Шкиль заставит Герман в суде ответить за свои слова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть