Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 19:55

Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах

Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах
По инициативе ДУС члены семей депутатов теперь будут пользоваться залами официальных делегаций украинских аэропортов по льготному тарифу.

Об этом пишет Обком со ссылкой на письмо, адресованное главам фракций Верховной Рады и подписанное руководителем парламентского регламентного комитета "регионалом" Владимиром Макеенко.

В письме содержится просьба проинформировать депутатов о том, что отныне члены их семей смогут пользоваться услугами залов официальных делегаций украинских аэропортов и аэровокзалов не по тарифу 1100 грн., но всего за 180 гривень.

При этом Макеенко ссылается на соответствующее письмо за подписью руководителя Госуправления делами Андрея Кравца, в котором сообщается о "поддержке предложения Комитета относительно установления тарифа на обслуживание в Государственном предприятии "Зал официальных делегаций" для членов семей народных депутатов на уровне 2009 года, а именно - 180 гривен".

Сейчас вы читаете новость «Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть