Ексклюзивы
воскресенье, 12 августа 2012 14:02

Шевченко усилил партию Королевской - политтехнолог

Шевченко усилил партию Королевской - политтехнолог
По мнению политолога, Шевченко под силу выполнить свои обещания. Фото: Анатолий БАБАК

Для лидера партии "Украина, вперед" Натальи Королевской включения в избирательный список легендарного украинского футболиста Андрея Шевченко является большим плюсом.

Так считает директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, о чем он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Шевченко сам принял решение идти в политику, - говорит он. - Это решение взрослого человека, который, в отличие от всех, кто его критикует, намного больше сделал для государства Украина, включая всех политиков вместе взятых, в смысле имиджа страны. Однако посмотрим, действительно ли он будет делать то, о чем заявил".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЦИК зарегистрировал футболиста Андрея Шевченко кандидатом в депутаты

По мнению политолога, Шевченко под силу выполнить свои обещания.

"Он может это сделать, в частности детско-юношеский спорт поднять. Ведь он может сюда завести и инвестиции, и деньги у него есть, и друзья хорошие. Поэтому какая-то детско-юношеская спортивная школа в каком-то там районном центре может появиться. А туда с показательными выступлениями, мастер-классами могут приехать такие игроки, которых дети до этого видели только по телевизору. И это может дать достаточно сильный, серьезный эффект. В зависимости от того, как Шевченко это будет делать", - отметил Бала.

"Безусловно, Шевченко усилил партию, это абсолютно понятно. Поэтому так все критикуют Королевскую, для которой безусловно это плюс. Является ли это плюсом для Шевченко - покажет его работа. Если он сможет свои планы реализовать, в случае, если "Украина, вперед" пройдет в парламент, то тогда можно будет анализировать те или иные действия футболиста", - добавил политтехнолог.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко усилил партию Королевской - политтехнолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи