Ексклюзивы
среда, 31 октября 2012 15:30

Шевченко и Ступка решили остаться в политике и в партии Королевской

Шевченко и Ступка решили остаться в политике и в партии Королевской
Ступка и Шевченко все же остаются в политике. Фото: ru.tsn.ua

Второй номер партии Наталии Королевской "Украина-вперед" известный украинский футболист Андрей Шевченко заявляет, что ему небезразлично будущее Украины, поэтому он остается в политике и в команде партии "Украина - Вперед!".

По его словам, выборы в украинский парламент для него стали первым шагом в большую политику, сообщает пресс-служба партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Выборы в округе Мельника стали самыми грязными" - "Регионал" восстал против "регионала"

"Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за стремление разделить с нами инициативы по обустройству новой Украины. Мне небезразлично будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде "Украина - Вперед!", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Оппозиция все сдает. Избирательный список тоже" - Черняховский

Кроме того, Народный артист Остап Ступка также сделал такой выбор. "Я остаюсь в партии "Украина - Вперед!", Я остаюсь в политике. Мы будем активно участвовать в политической жизни, строить новую партию. Мы заложили для этого прочный фундамент - за последнее время к нам присоединились тысячи сторонников. Теперь мы будем заниматься развитием партии", - сказал Ступка.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко и Ступка решили остаться в политике и в партии Королевской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи