Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2008 11:03

Семенюк рассказала чего добивается Тимошенко и куда пойдут деньги от приватизации

"Нынешнее правительство опять хочет пустить все деньги от приватизации на проедание. Поставить на предприятия своих руководителей, вымыть оборотные средства, набрать кредитов и продать быстро и подешевле своим. Но с виду это будут честные и прозрачные конкурсы. Хотят увеличить поступления в бюджет до 20 млрд. гривен. Речь идет о предложениях, касающихся продажи энергопредприятий, "Укртелекома", Одесского припортового завода...", - об этом глава ФГИ Валентина Семенюк заявила в интервью еженедельнику "Столичные Новости".

По ее словам, "все понимают также, что приватизация сегодня отдана на откуп президентским выборам. Они наверняка будут связаны с переделом собственности: и этого добивается Юлия Тимошенко".

"Даже подумать страшно, если этим переделом займутся олигархи, поставившие на того или иного кандидата. Все деньги от приватизации будут служить Тимошенко как кандидату в президенты", - отметила Семенюк.

По материалам:"Столичные Новости".

Сейчас вы читаете новость «Семенюк рассказала чего добивается Тимошенко и куда пойдут деньги от приватизации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть