Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 09:10

Еще не рожденного малыша назовут в честь Ющенко

Еще не рожденного малыша назовут в честь Ющенко
Пострадавшая в результате июльского наводнения жительница села Черногузы на Буковине Любовь Малыш, которой построили новый дом вместо разрушенного оползнем старого дома, решила назвать будущую свою дочку именем Виктория - в честь Президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом женщина, которая находится на восьмом месяце беременности, заявила у своего нового дома в родном селе Черногузы, где встречала Главу государства.

"Я не верила, когда в августе вы здесь в селе говорили, что еще к началу зимы я буду иметь новый дом. Думала так, как и много других жителей села: что это лишь болтовня, власть нас обманет. Даже об этом говорила журналистам. Но сейчас убедилась – я буду действительно иметь новый дом и вы, Виктор Андреевич, сдержали перед жителями села свое президентское слово", - сказала взволнованная женщина.

Президент Украины поблагодарил женщину за ее решение и пообещал на День рождения ее дочки от себя послать "обязательный подарок".

B селе Черногузы Вижницкого района, в урочище "Дубрава", продолжается строительство 21 индивидуального жилого дома для семей, жилье которых пострадало в результате оползня. 4 августа этого года Президент Украины лично залил фундамент на строительстве одного из этих жилых домов, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Еще не рожденного малыша назовут в честь Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть