четверг, 21 июля 2011 12:23

Сацюк активно помогает Генпрокуратуре

Сацюк активно помогает Генпрокуратуре

Бывший заместитель главы СБУ Владимир Сацюк действительно бывает в Украине.

Об этом на брифинге сообщил заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

По его словам, Сацюка допрашивали по делу об отравлении Ющенко.

"Сацюк появляется в Украине и это не секрет. Он давал показания по делу об отравлении Виктора Ющенко. Его не раз вызывали в ГПУ на допросы и для участия в следственных действиях", - рассказал Ренат Кузьмин

"При необходимости он и дальше будет участвовать в таких действиях", - добавил чиновник.

Ранее в СМИ появилась информация, что экс-заместитель главы СБУ Владимир Сацюк вернулся в Украину. Позднее данную информацию подтвердил мэр одного из городов.

Именно на даче Владимира Сацюка состоялся ужин после которой тогдашний кандидат в президенты Виктор Ющенко попал в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Сацюк активно помогает Генпрокуратуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.02.2012 20:10:4177784.31.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

на шконку хватить

01.02.2012 14:52:29українець158.116.224.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Шо балогівська Барва банкрутує?
чи нашо йому гроші?
а точно скорож вибори, треба циї ублюдків єцовських повсюди продвигати

01.02.2012 13:55:39мимоходом93.75.123.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Сколько ему надо отстегнуть наверх за такие шаровые деньги. Такого ещё не было. Обычно, от бюджета предоплат непонятно под что не делают. Очень явно уши из траншеи выглядывают. При Юле было понятно и про автомобили скорой помощи и про лекарства. А здесь что?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть