Ексклюзивы
понедельник, 19 июня 2017 14:03

Шабунин подтвердил, что пастор его церкви в прошлом - фальшивомонетчик

Шабунин подтвердил, что пастор его церкви в прошлом - фальшивомонетчик
Глава общественной органзации "Центр Противодействия Коррупции" Виталий Шабунин подтвердил, что является прихожанином церкви "Народ Божий" и предложил своим подписчикам лично познакомить их с прихожанами церкви - бывшими заключенными и экс-наркозависимыми

Среди прихожан церкви "Народ Божий" являются бывшие заключенные и люди с наркозависимостью.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава правления общественной органзации "Центр Противодействия Коррупции" Виталий Шабунин.

Таким образом Виталий Шабунин подтвердил, что пастор церкви Виктор Муралов-Сикорский в бывшем - фальшивомонетчик.

"Я вам больше скажу, у другого служителя (Виктора Резникова) в прошлом мента и бизнесмена чеченцы похитили сына и пообещали замучить (или 100 млн.руб. За три дня), а во время второго покушения он пулю прямо в голову получил. А еще у меня в церкви есть люди, которые по 10 лет сидели или на игле или в тюрьме (меняя время от времени). Таких историй - сотни. Изменения в жизни всех этих людей - лучший пример Божьей любви к каждому из нас ", - написал в соцсети Виталий Шабунин.

Также глава правления общественной организации "Центр противодействия коррупции" подтвердил, что он является прихожанином церкви "Народ Божий" и предложил своим подписчикам лично познакомить их с прихожанами церкви - бывшими заключенными и экс-наркозависимыми.

Сейчас вы читаете новость «Шабунин подтвердил, что пастор его церкви в прошлом - фальшивомонетчик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть