Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 08:16

Рудьковскому срочно нужна перевязка

Заведующий отделом стационарного лечения клиники "Борис" Игорь Конивец (именно в этой клинике Рудьковский лечился на момент задержания сотрудниками СБУ) заявил журналистам, что экс-министра задержали не в отделении стационара, а после того как он покинул помещение клиники, сообщает Газета по-київськи.

По некоторым данным, это произошло на территории клиники, но охрана не имела возможности помешать задержанию.

По словам Игоря Конивца, 7 февраля Николаю Рудьковскому действительно сделали операцию. На следующий день ему уже позволили полупостельный режим и прогулки по больнице. В воскресенье экс-министру должны были делать перевязку, а через пять дней снять швы. Его состояние, по словам врача, можно охарактеризовать как средней тяжести.

В СБУ, напротив, утверждают: врачи засвидетельствовали, что задержание Рудьковского на двое суток не навредит его здоровью. В понедельник суд должен принять решение об избрании меры пресечения Рудьковскому - подписку о невыезде или содержании под стражей. До этого времени экс-министр будет находиться в отделе досудебного следствия СБУ, сообщает Газета по-київськи.
Сейчас вы читаете новость «Рудьковскому срочно нужна перевязка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть