Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2007 21:02

Рудьковский сэкономил каждому пассажиру из Крыма на Киев по 50 грн.

 Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский заявляет, что в ближайшее время не будет существенного повышения цен на билеты для пассажиров на железнодорожном транспорте.

Об этом он заявил, находясь с рабочей поездкой на в Ровненской области.

По его словам, повышение стоимости проезда возможно лишь в том случае, когда вырастет качество обслуживания и к услугам пассажиров будут предоставлены новые вагоны с повышенным уровнем комфорта. При этом министр привел пример: стоимость проезда поездом с Симферополя в Киев должна была стоить 150 гривен, однако после его вмешательства она осталась на уровне 100 гривен.

Во время рабочей поездки Рудьковский встретился с коллективами локомотивных депо Здолбунова и Серн, а в Ровно - с одно партийцами-социалистами. В поездке его сопровождал советник председателя Верховной Рады, первый секретарь обкома Социалистической партии Леонтий Самчук, передает УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Рудьковский сэкономил каждому пассажиру из Крыма на Киев по 50 грн.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи