Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 14:13

Рудьковский: "Меня заказал Балога" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

"Мне предлагали уехать из страны и не подвергать себя этим испытаниям, но я не боюсь объективного расследования, у меня есть все документы, - заявил сегодня Николай Рудьковский на заседании Печерского районного суда. - Меня заказал Секретариат Президента, об этом всё говорит. Цель моей "посадки": показать, что будет с теми, кто много говорит.

Рудьковский призвал оппозиционных политиков, быть сдержаннее в своих высказываниях, иначе с ними может произойти то же, что и с ним.

"Я призываю политиков Украины быть сдержанными, особенно оппозиционных. В этом государстве справедливости и закона нет!", - сказал экс-министр.

Рудьковский рассчитывает, что суд закроет уголовное дело. Экс-министр заявил сегодня, что готов пройти тест на детекторе лжи.

В то же время, народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич, комментируя ситуацию, заявил, что она обострит ситуацию в парламенте.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Рудьковский: "Меня заказал Балога" (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть