Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 11:08

Рудьковский пообещал не убегать за границу

Бывший министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский, которого вчера освободили из-под стражи, не собирается покидать Украину. Об этом заявила его пресс-секретарь Виктория Бутенко.

По ее словам, Рудьковский имеет много возможностей покинуть страну, но он этого не сделает. "Информация относительно намерений Рудьковського покинуть страну или даже место своего проживания является недостоверной, а ее распространение - провокацией и позорным псевдоаргументом", - заверила Бутенко.

Вчера в некоторых СМИ появилась информация о самолете, якобы заказанном на имя Рудьковського. "Во время, на которое якобы был заказан самолет, сам Рудьковський находился в СИЗО", - отметили в пресс-службе СПУ.

Напомним, 19 февраля, Апелляционный суд Киева принял решение отменить постановление Печерского райсуда столицы об избрании мерой пресечения для бывшего министра транспорта и связи Украины Рудьковского взятие его под стражу и принял решение освободить его под подписку о невыезде, сообщает Лига онлайн.

Сейчас вы читаете новость «Рудьковский пообещал не убегать за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть