Ексклюзивы
четверг, 09 сентября 2010 16:40

Раскол между "регионалами" и коммунистами начнется с Крыма - политолог

Раскол между "регионалами" и коммунистами начнется с Крыма - политолог
В Крыму происходит конфликт между представителями Партии регионов и Коммунистической партией Украины. Чуть позже он отчетливо проявится на уровне всей Украины.

Такое мнение в комментарии корреспонденту Gazeta.ua высказал политолог Владимир Фесенко.

"Лидер крымских коммунистов Леонид Грач и республиканская организация КПУ там уже перешли в откровенную оппозицию к Партии регионов Эту тенденцию мы впоследствии увидим и в столице. Кроме этого, в Крыму есть еще одна линия противоречий - между Партией регионов и Черное Они также проявят себя лишь в будущем", - отметил Фесенко.

По его мнению, ситуация на местных выборах в Крыму не даст сюрпризов и сенсаций. Уже сейчас можно прогнозировать победу Партии регионов. Это произойдет силой инерции президентских выборов, на которых победил Виктор Янукович.

Напомним, несколько ранее нардеп от НУ-НС Олесь Доний заявил, что коммунисты никогда не оставят "регионалов". КПУ пытается создать иллюзию.

Сейчас вы читаете новость «Раскол между "регионалами" и коммунистами начнется с Крыма - политолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи