Ексклюзивы
среда, 26 июня 2013 21:00

Ризаненко: Оппозиция не едина, но вместе борется с "регионалами"

Ризаненко: Оппозиция не едина, но вместе борется с "регионалами"
Павел Ризаненко: нужно сделать все необходимое, чтобы чиновники начали соблюдать Конституцию. Фото: pravo-znaty.org.ua

Оппозиционные фракции не являются единым целым, но совместно противостоят Партии регионов.

Об этом заявил народный депутат от фракции "УДАР" Павел Ризаненко в эфире "Эра-FM".

"Мы никогда не говорили, что мы одно-единое. Мы - три разные партии, у нас разные программы и по некоторым вопросам разное видение. Но в Верховной Раде мы координируем свои действия, действуем совместно против организованной преступной группировки, которая у нас называется Партией регионов. Они нарушают Конституцию, не соблюдают законы, а хотят чтобы люди их соблюдали", - сказал Ризаненко.

По его словам, нужно сделать все необходимое, чтобы чиновники начали соблюдать Конституцию.

"День Конституции для меня - праздник. Но для меня это будет еще больше праздник в будущем, когда мы доживем до того, что все будут выполнять Конституцию, прежде всего чиновники, депутаты", - отметил Ризаненко.

Напомним, ранее состоялась встреча президента Виктора Януковича с главами парламентских фракций. Оппозицию представлял только лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк. "Ударовець" Виталий Кличко и "свободовец" Олег Тягнибок отказались прийти на встречу.

Сейчас вы читаете новость «Ризаненко: Оппозиция не едина, но вместе борется с "регионалами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи