Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2007 15:25

"Регионы" собрали 3 млн. подписей за проведение референдума

17 сентября в Центральный избирательный штаб Партии регионов со всех регионов Украины поступили подписи граждан в поддержку инициированного ПР всенародного референдума, собранные состоянием на утро 17 сентября. После их тщательного подсчета и проверки было подтверждено, что общее количество подписей вплотную приблизилось к трем миллионам. 

Организаторы приняли решение, чтобы три миллиона первая подпись была поставлена именно там, где и была впервые обнародована инициатива Партии регионов – на Майдане Независимости.

В митинге, приуроченном к этому событию, приняли участие народные депутаты, члены парламентской фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко, Михаил Чечетов и Вадим Колесниченко.

Выступая на митинге, Мирошниченко отметил, что "этот референдум - не только воля Партии регионов. Это референдум, который стал следствием наших многочисленных встреч с гражданами Украины. Ведь на встречах нам задают вопрос, будем ли мы иметь возможность в будущем, чтобы каждый гражданин мог общаться в своем родном государстве на своем родном языке", сообщает в пресс-служба Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" собрали 3 млн. подписей за проведение референдума». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть